UniCarriers PS125TV269
Preis auf Anfrage
Drucken
INFO
Produktgruppe
Deichselstapler
Marke / Model
UniCarriers PS125TV269
Baujahr
2020
Betriebsstunden
1.188 Std.
Maschinen Standort
LONDERZEEL
Land
Belgien
Mascus ID
327755AD
DETAILS
Typ
Elektro
Serien Nr.
PS230681
Max. Traglast
1.250 kg
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Hubhöhe
2.690 mm
Hubmast
Doppelt
Gabellänge
1.150 mm