Kalmar DCG160-12
Drucken
INFO
Produktgruppe
Diesel heftrucks
Marke / Model
Kalmar DCG160-12
Baujahr
2017
Betriebsstunden
3.160 Std.
Land
Deutschland
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
5DB9407D
12952
Max. Traglast
16.000 kg
Hubhöhe
3.650 mm
Hubmast
Einfach
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Reifentyp
Druckluft
Gabellänge
2.400 mm
Bauhöhe
3.650 mm
Kabine
Kabine
Getriebe
Wandler
Motor
Diesel - 4 Zylinder Volvo
Bereifung vorne
Bereifung hinten
Transportgewicht
23.000 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
5460 x 2620 x 3650 mm