Kalmar DCG160-12
Drucken
INFO
Produktgruppe
Diesel heftrucks
Marke / Model
Kalmar DCG160-12
Baujahr
2014
Betriebsstunden
30.005 Std.
Land
Deutschland
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
F6D55385
3830
Max. Traglast
16.000 kg
Hubhöhe
3.100 mm
Hubmast
Einfach
Schwerpunt - Distanz
1.200 mm
Reifentyp
Druckluft
Gabellänge
2.400 mm
Bauhöhe
3.200 mm
Kabine
Kabine
Motor
Diesel
Bereifung vorne
Bereifung hinten
Transportgewicht
24.000 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
5320 x 2540 x 3200 mm