Linde H80D-03/1100-396
Preis auf Anfrage
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktgruppe
Diesel heftrucks
Marke / Model
Linde H80D-03/1100-396
Baujahr
2020
Betriebsstunden
9.487 Std.
Land
Deutschland
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
9EF7D954
DETAILS
Lagernummer
24439
Max. Traglast
8.000 kg
Hubhöhe
3.050 mm
Hubmast
Einfach
Schwerpunt - Distanz
1.100 mm
Reifentyp
Superelastisch
Gabellänge
1.450 mm
Bauhöhe
2.845 mm
Kabine
Kabine
Motor
Diesel - Deutz
Motorleistung
85,3 kW (116 PS)
Bereifung vorne
Bereifung hinten
Transportgewicht
16.085 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
5650 x 2310 x 2840 mm