UniCarriers UMS 160 DTFVRE725
3.600PLNMonat
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktgruppe
Schubmaststapler
Marke / Model
UniCarriers UMS 160 DTFVRE725
Baujahr
2014
Betriebsstunden
2.588 Std.
Zustand
Generalüberholt
Maschinen Standort
Białystok
Land
Polen
Allgemeine Bewertung
1
Mascus ID
233FAAF9
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Typ
Elektro
Max. Traglast
1.600 kg
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Hubhöhe
7.250 mm
Bauhöhe
2.957 mm
Hubmast
Triplex Freihubmast
Gabelantrieb
Verbreiterung der Gabel
Gabellänge
1.150 mm
Batteriekapazität
620 Ah
Herstellungsdatum Batterie - Jahr/Monat
2020
Produktionsland
Schweden
Zertifikate
CE
VERMIET-DETAILS
Preis ohne MwSt.
Preis mit MwSt.(23%)