UniCarriers UMS 160 DTFVXC725
Drucken
INFO
Produktgruppe
Schubmaststapler
Marke / Model
UniCarriers UMS 160 DTFVXC725
Baujahr
2013
Betriebsstunden
4.350 Std.
Zustand
Generalüberholt
Maschinen Standort
Białystok
Land
Polen
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
E97D806B
DETAILS
Typ
Elektro
Max. Traglast
1.600 kg
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Hubhöhe
7.250 mm
Bauhöhe
2.957 mm
Hubmast
Triplex Freihubmast
Gabelantrieb
Verbreiterung der Gabel
Gabellänge
1.150 mm
Batterie Marke
MIDAC
Batteriespannung
48 V