UniCarriers UMS160DTFVX675 - 5.703 Std.
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktgruppe
Schubmaststapler
Marke / Model
Baujahr
2018
Betriebsstunden
5.703 Std.
Maschinen Standort
Oberhausen
Land
Deutschland
Mascus ID
7EAAA04D
PREISANGABE
Währung auswählen
Preis
DETAILS
Typ
Elektro
Lagernummer
GG-007080
Serien Nr.
UMS218423
Max. Traglast
1.600 kg
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Hubhöhe
6.750 mm
Freihub
18 mm
Bauhöhe
2.790 mm
Hubmast
Triplex Freihubmast
Gabellänge
1.150 mm
Batterie Marke
Hawker
Batteriespannung
48 V