Combilift C4000
Preis auf Anfrage
232EURTag
1.550EURMonat
Drucken
INFO
Produktgruppe
Vierwegestapler
Marke / Model
Combilift C4000
Baujahr
2013
Betriebsstunden
12.021 Std.
Maschinen Standort
Oulu, Pohjois-Pohjanmaa
Land
Finnland
Allgemeine Bewertung
Mascus ID
CE9C0F0A
DETAILS
Typ
Diesel
Lagernummer
263
Serien Nr.
21687
Max. Traglast
4.000 kg
Schwerpunt - Distanz
600 mm
Hubhöhe
5.952 mm
Freihub
1.842 mm
Hubmast
Dreifach
Bauhöhe
2.817 mm
Gabelantrieb
Sideshift
Gabellänge
1.200 mm
Ladespannung
12 V
Ladungsstrom
50 A
Transportgewicht
6.500 kg
Transportabmessungen (L x B x H)
2615 x 2300 x 2817 mm
Produktionsland
Irland
Zertifikate
CE
Zubehör
3 Ventil
4 Ventil
Dachluke
VERMIET-DETAILS
Preis ohne MwSt.
Preis mit MwSt.(25.5%)
Mietpreis täglich
232 €
291 €
Mietpreis wöchentlich
Preis auf Anfrage
Mietpreis monatlich
1550 €
1945 €
Inklusivleistungen
Versicherung im Preis inbegriffen, Wartung im Preis inbegriffen
Vermietregionen
Ahvenanmaa, Etelä-Karjala, Etelä-Pohjanmaa, Etelä-Savo, Kainuu, Kanta-Häme, Keski-Pohjanmaa, Keski-Suomi, Kymenlaakso, Lappi, Pirkanmaa, Pohjanmaa, Pohjois-Karjala, Pohjois-Pohjanmaa, Pohjois-Savo, Päijät-Häme, Satakunta, Uusimaa, Varsinais-Suomi
JKT-Vuokratrukit Oy
PL 169 90401 Oulu Pohjois-Pohjanmaa Finnland
4
Jahre auf MascusE-Mail-Benachrichtigung erhalten