Faymonville Multi-NZ-5L-AU-25AT-8.80-17.5-2.54 / DR-15-900-4
Preis auf Anfrage
FavoriteFavoriten
shareTeilen
Save searchSuche speichern
Drucken
INFO
Produktgruppe
Tieflader-Auflieger
Marke / Model
Baujahr
2023
Zustand
Gebraucht
Land
Deutschland
Mascus ID
A19F3468
DETAILS
Erstzulassung
Lagernummer
GH-342-4800187
Zusätzliche Informationen
Faymonville 5-Achs Satteltieflader Multi-NZ-5L-AU-25AT-8.80-17.5-2.54 / DR-15-900-4350-HB-HV • Gewichte Sattellast: 18.000 kg 5 x Achslast 10.000 kg Gesamtgewicht: 68.000 kg • Schwanenhals Länge 3.700 mm / Breite 2.480 mm Sattelhöhe (beladen): 1.355 mm techn. Sattellast 30.000 kg Durchlenkradius: hinten 2.300 mm Hartholzbelag 40 mm Königszapfen: 3,5‘‘ Zoll zusätzlich 2‘‘ Zoll, auswechselbar • Ladefläche Länge: 8.800 mm /Breite: 2.540 mm Ausziehbar: 6.600 mm Pneumatische Verriegelung mit konischem Verriegelungsbolzen Hartholzbelag 50 mm (zzgl. Abschrägung Ladefläche) • Rampen 2-teilige einzeln hydraulische Stahl-Auffahrrampen 4.350 mm x 900 mm Hydraulisch aufklappbare Rampenspitzen Hartholzbelag • Fahrwerk Ladehöhe beladen max : 900 mm Achsabstand: 1.360 mm Federweg: -70 mm / +130 mm Achsen und Aufhängung: BPW Achsen: 1 x starr, 4 x gelenkt Luftfederung mit hebe- u. Senkventil Technische Achslast: 12.000 kg Bereifung: 235/75R17,5 / 143/141J • Allgemeines Zentralschmieranlage Fabrikat "BEKA-MAX" mit 2 Schmierpumpen Bremsanlage: WABCO EBS-E Funkfernbedienung ohne ausziehbare Verbreiterungen RAL 3002 Karminrot ZWISCHENVERKAUF VORBEHALTEN ANGABEN OHNE GEWÄHR -