RB iconIP iconMPE iconRBAS iconRouse icon

Kaupe 3 akslet hook trailer with tipper for sale as a re

Marke / Model
Kaupe 3 akslet hook trailer with tipper for sale as a re
Baujahr
2011
Kilometerstand
1 km
Maschinen Standort
Hordaland
Land
Norwegen
Mascus ID
8267BDC0

PREISANGABE

Währung auswählen
Preis

Does not include reclaimable VAT

DETAILS

Lagernummer
23415
Serien Nr.
YF93TPRK0A301xxxx
Zusätzliche Informationen
Bitte geben Sie die Referenznummer auf Anfrage: 23415 Spezifikationen: Modell 2011 Nicht EU-zugelassen Reparaturobjekt 3-Achser Hebelift auf 2 Achsen Reifen (siehe Bild) Kippanhänger Fehler und Mängel Lieferbereit Beschreibung: Wir haben einen 2011 Kaupe 3-Achsen Kippanhänger zum Verkauf, der als Reparaturobjekt angeboten wird. Der Anhänger wird als Reparaturobjekt verkauft, da es Fehler und Mängel gibt und er nicht EU-zugelassen ist. Mit Reparaturkosten ist zu rechnen. Lieferbereit. Km: 1 Tuf: Nein EU-goedgekeurd naar: 19.06.2025 Eigengewicht: 6000 Totale gewicht: 28900 Payload: 22900 Breite: 255 Lengte: 1015 Model: KAUPE 3 akslet krokhenger m/tipp rep.Objekt

ATS Norway AS

Industriveien 43B 7080 Heimdal Trøndelag Norwegen
8
Jahre auf Mascus
E-Mail-Benachrichtigung erhalten
report adVerdächtige Anzeige melden